Bleib im Kontakt!

Bleib im Kontakt!

Wir sind telefonisch, per Mail und auf dem Postweg an allen unseren Standorten erreichbar.

Bern

Hirschengraben 8
3011 Bern, Schweiz

Michael Kropac

Senior Partner

 

HANDY

+41 78 872 67 44

 

EMAIL

michael.kropac@seecon.ch

Leonellha Barreto Dillon

Senior Partner

 

HANDY

+41 79 511 02 54

 

EMAIL

leonellha.barreto-dillon@seecon.ch

Rahel Meili

Projektleiterin

 

HANDY

+41 79 265 57 87

 

EMAIL

rahel.meili@seecon.ch

Vanessa Salamanca

Projektleiterin

 

HANDY

+41 79 464 54 65

 

EMAIL

vanessa.salamanca@seecon.ch

Biel-Bienne

Alpenstrasse 62
2502 Biel/Bienne, Schweiz

Astrid Frischknecht

Senior Partner

 

HANDY

+41 79 700 72 97

 

EMAIL

astrid.frischknecht@seecon.ch

Alois Muller

Senior Partner

 

HANDY

+41 79 204 99 81

 

EMAIL

alois.muller@seecon.ch

Georges Dumont

Senior Partner

 

HANDY

+41 79 201 53 31

 

EMAIL

georges.dumont@seecon.ch

Willisau

Müligass 7
6130 Willisau, Schweiz

Michael Kropac

Senior Partner

 

HANDY

+41 78 872 67 44

 

EMAIL

michael.kropac@seecon.ch

Johannes Heeb

Senior Partner

 

HANDY

+41 79 366 68 50

 

EMAIL

johannes.heeb@seecon.ch

Hannah Wuzel

Projektleiterin

 

EMAIL

hannah.wuzel@seecon.ch

Vienna

c/o Wafler Architektur Ziviltechniker GmbH
Weyrgasse 8/Top 8
1030 Wien, Österrich

Martin Wafler

Senior Projektleiter

 

HANDY

+43 664 450 83 13

 

EMAIL

martin.wafler@seecon.ch

Berlin

Bürogemeinschaft P93
Potsdamer Str. 93
10785 Berlin, Deutschland

Janek Hermann-Friede

Senior Partner

 

HANDY

+49 163 8776308

 

EMAIL

janek.hermannfriede@seecon.ch

Celia Schmidt

Projektleiterin

 

HANDY

+49 176 62 400 499

 

EMAIL

celia.schmidt@seecon.ch

Simon Joncourt

Projektleiter

 

HANDY

+41 76 432 88 63

 

EMAIL

simon.joncourt@seecon.ch

Amman

5 Mecca St., 2nd floor
Postal Code 11185
Amman, Jordanien

Aline Bussmann

Senior Partnerin

 

HANDY

+49 176 821 35008

 

EMAIL

aline.bussmann@seecon.ch

Maisam Otoum

Projektleiter

 

HANDY

+962 778913280

 

EMAIL

maisam.otoum@seecon.ch

Owice Hammad

Projektleiter

 

HANDY

+962 789359559

 

EMAIL

owice.hammad@seecon.ch

Beirut

Berytech Innovation Park Mathaf
Damascus Road
Beirut, Libanon

Johanna von Toggenburg

Projektleiterin

 

HANDY

+96171554900

 

EMAIL

johanna.vontoggenburg@seecon.ch

Erbil

Italian Village 1
House 661
Erbil, Irak

Nashwan Dhahir

Projektleiter

 

HANDY

+964 750 198 4114

 

EMAIL

nashwan.dhahir@seecon.ch

Hinterlasse uns eine Nachricht

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.