Manténgase

en contacto

Usted se puede comunicar con nosotros, ya sea por teléfono, correo electrónico, fax o correo postal, en cualquiera de nuestras oficinas que se muestran a continuación.

Información de contacto

Nos encantaría saber de usted

Berna

Hirschengraben 8

3011 Berna, Suiza

Teléfono: +41 (0)61 261 40 04

Leonellha Barreto-Dillon

Socia principal

Teléfono móvil: +41 (0)79 511 02 54

email: leonellha.barreto-dillon@seecon.ch

Tandiwe Erlmann

Directora de proyectos

Teléfono móvil: +41 (0)76 528 68 70

email: tandiwe.erlmann@seecon.ch

Biena

Alpenstrasse 62

2502 Biena, Suiza

Astrid Frischknecht

Socia principal

Teléfono móvil: +41 (79) 700 72 97

email: astrid.frischknecht@seecon.ch

Alois Müller

Socio principal

Teléfono móvil: +41 (0)79 204 99 81

email: alois.mueller@seecon.ch

Georges Dumont

Socio principal

Teléfono móvil: +41 (0)79 201 53 31

email: georges.dumont@seecon.ch

Willisau

Müligass 7

6130 Willisau, Suiza

Teléfono: +41 (0)61 261 40 04

Michael Kropac

Socio principal

Teléfono móvil: +41 (0)78 872 67 44

email: michael.kropac@seecon.ch

Johannes Heeb

Socio principal

Teléfono móvil: +41 (0)79 366 68 50

email: johannes.heeb@seecon.ch

Viena

c/o Wafler Architektur Ziviltechniker GmbH

Weyrgasse 8/Top 8

1030 Viena, Austria

Teléfono: +43 (0)1 961 94 30

Fax: +43 (0)1 961 94 15

Martin Wafler

Director de proyectos

Teléfono móvil: +43 (0)664 450 83 13

email: martin.wafler@seecon.ch

Berlín

Kanzlerweg 17

12101 Berlín, Alemania

Teléfono: +49 163 877 63 08

Janek Hermann-Friede

Socio principal

Teléfono móvil: +49 (0)163 8776308

email: janek.hermannfriede@seecon.ch

Empleo

Ofertas de empleo

Actualmente no tenemos ofertas de empleo en seecon.

Prácticas

Actualmente no tenemos prácticas disponibles en seecon.