¡Contáctanos!

¡Contáctanos!

Puedes comunicarte con nosotros, ya sea por teléfono, correo electrónico o postal, en cualquiera de nuestras oficinas que se muestran a continuación:

Berna

Hirschengraben 8
3011 Berna, Suiza

Michael Kropac

Socio Principal

 

TELÉFONO

+41 78 872 67 44

 

CORREO ELECTRÓNICO

michael.kropac@seecon.ch

Leonellha Barreto Dillon

Socia Principal

 

TELÉFONO

+41 79 511 02 54

 

CORREO ELECTRÓNICO

leonellha.barreto-dillon@seecon.ch

Rahel Meili

Gestora de Proyectos

 

TELÉFONO

+41 79 265 57 87

 

CORREO ELECTRÓNICO

rahel.meili@seecon.ch

Vanessa Salamanca

Gestora de Proyectos

 

TELÉFONO

+41 79 464 54 65

 

CORREO ELECTRÓNICO

vanessa.salamanca@seecon.ch

Biena

Alpenstrasse 62
2502 Biena, Suiza

Astrid Frischknecht

Socia Principal

 

TELÉFONO

+41 79 700 72 97

 

CORREO ELECTRÓNICO

astrid.frischknecht@seecon.ch

Alois Muller

Socio Principal

 

TELÉFONO

+41 79 204 99 81

 

CORREO ELECTRÓNICO

alois.muller@seecon.ch

Georges Dumont

Socio Principal

 

TELÉFONO

+41 79 201 53 31

 

CORREO ELECTRÓNICO

georges.dumont@seecon.ch

Willisau

Müligass 7
6130 Willisau, Suiza

Michael Kropac

Socio Principal

 

TELÉFONO

+41 78 872 67 44

 

CORREO ELECTRÓNICO

michael.kropac@seecon.ch

Johannes Heeb

Socio Principal

 

TELÉFONO

+41 79 366 68 50

 

CORREO ELECTRÓNICO

johannes.heeb@seecon.ch

Hannah Wuzel

Gestora de Proyectos

 

CORREO ELECTRÓNICO

hannah.wuzel@seecon.ch

Viena

c/o Wafler Architektur Ziviltechniker GmbH
Weyrgasse 8/Top 8
1030 Viena, Austria

Martin Wafler

Gestor de Proyectos Senior

 

TELÉFONO

+43 664 450 83 13

 

CORREO ELECTRÓNICO

martin.wafler@seecon.ch

Berlín

Bürogemeinschaft P93
Potsdamer Str. 93
10785 Berlín, Alemania

Janek Hermann-Friede

Socio Principal

 

TELÉFONO

+49 163 8776308

 

CORREO ELECTRÓNICO

janek.hermannfriede@seecon.ch

Celia Schmidt

Gestora de Proyectos

 

TELÉFONO

+49 176 62 400 499

 

CORREO ELECTRÓNICO

celia.schmidt@seecon.ch

Simon Joncourt

Gestor de Proyectos

 

TELÉFONO

+41 76 432 88 63

 

CORREO ELECTRÓNICO

simon.joncourt@seecon.ch

Amán

5 Mecca St., 2nd floor
Postal Code 11185
Amán, Jordania

Aline Bussmann

Socia Principal

 

TELÉFONO

+49 176 821 35008

 

CORREO ELECTRÓNICO

aline.bussmann@seecon.ch

Maisam Otoum

Gestor de Proyectos

 

TELÉFONO

+962 778913280

 

CORREO ELECTRÓNICO

maisam.otoum@seecon.ch

Owice Hammad

Gestor de Proyectos

 

TELÉFONO

+962 789359559

 

CORREO ELECTRÓNICO

owice.hammad@seecon.ch

Beirut

Berytech Innovation Park Mathaf
Damascus Road
Beirut, Líbano

Johanna von Toggenburg

Gestora de Proyectos

 

TELÉFONO

+96171554900

 

CORREO ELECTRÓNICO

johanna.vontoggenburg@seecon.ch

Erbil

Italian Village 1
House 661
Erbil, Iraq

Nashwan Dhahir

Gestor de Proyectos

 

TELÉFONO

+964 750 198 4114

 

CORREO ELECTRÓNICO

nashwan.dhahir@seecon.ch

Envíanos un mensaje

  • Este campo es un campo de validación y debe quedar sin cambios.